Брейн-ринг

alt

28 марта 2011 года на базе Николаевского юридического лицея прошел городской Брейн-ринг ко Дню освобождения Николаева от немецко-фашистских окупантов.

В игре принимали участие по 4 человека из 10 школ г. Николаева. Победитель определялся от каждой школы один, тот кто набрал наибольшее колличество баллов внутри своей команды. Так набралась 10-ка победителей, которая поедет на игру в Севастополь на майские праздники.

Это такие ученики:

Учебное завидение

Ф.И.О.
  юридический лицей
  Цейтлин Александр
  Гордеев Сергей
  Салиман Дмитрий
  Румянцев Максим
  Легомна Влад
  Буткалюк Ирина
  Скоколь Татьяна
  Алдабаева Валентина
  Пономаренко Владимир
  Нагорній Владимир

Максимальное количество баллов - 13 набрали: учащийся 10-А класса юридического лице Цейтлин Александр и СОШ №60 - Салимон Дмитрий. А вообще команда нашего лицея выступила лучше всех: Вандышева Юлия, Ваколюк Александр и Сычев Алексей набрали по 12 баллов.

Желаем Цейтлину Саше победы в г. Севастополе, а всем ребятам дальнейших успехов и творческих взлетов.